classifiche 2017

Classifica Moncrivello 6 gennaio - CICLOCROSS

Classifica Campionato Regionale 8 gennaio - CICLOCROSS

Classifica San Damiano 12 febbraio - AGONISTICA

Classifica Auzate 12 febbraio - CICLOCROSS

Classifica campionato provinciale CICLOCROSS

Classifica Olcenengo 18 febbraio - AGONISTICA

Classifica Vergnasco 25 febbraio - AGONISTICA

Classifica finale circuito "Scaudagarun"

Classifica Stroppiana 5 marzo - AGONISTICA

Classifica Fontaneto 18 marzo - AGONISTICA

Classifica Golasecca 19 marzo - MTB

Classifica Burolo 19 marzo - MTB

Classifica Maglione 26 marzo - AGONISTICA

Classifica Villata 1 aprile- AGONISTICA

Classifica Boca 8 aprile - AGONISTICA

Classifica prov.le 2^ serie dopo la prima prova

Classifica Gattinara 9 aprile - CICLOTURISTICA

Classifica Suno 15 aprile - AGONISTICA

Classifica San Salvatore 15 aprile - AGONISTICA

Classifica Terdobbiate 22 aprile - AGONISTICA

Classifica Quaregna 23 aprile - CICLOTURISTICA

Classaifica Caltignaga 29 aprile - AGONISTICA

Classifica Omegna 30 aprile - AGONISTICA

Classifica prov.le 2^ serie dopo la seconda prova

Classifica Prato 9 maggio - AGONISTICA

Classifica Varallo - Colma 13 maggio - CICLOSCALATA

Classifica Asigliano 13 marzo - AGONISTICA

Classifica Granfondo Novara 14 maggio 2017

Classifica Domodossola 21 maggio - AGONISTICA

Classifica Borgolavezzaro 25 maggio - AGONISTICA

Classifica Valdengo 27 maggio - AGONISTICA

Classifica Terdobbiate 28 maggio - AGONISTICA

Classifica Isella 2 giugno - CICLOTURISTICA

Classifica Momo 4 giugno - AGONISTICA

Classofoca Ponzone-Stavello 3 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Santhia' 6 giugno - AGONISTICA

Classifica Camp.Reg.le Narzole 1^ serie - AGONISTICA

Classifica Camp. Reg.le Narzole 2^ serie - AGONISTICA

Classifica Cavallirio 10 giugno - AGONISTICA

Classifica finale prov.le 2^ serie

Classifica Omegna - Alpe Quaggione 18 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Mortara 18 giugno - MEDIOFONDO

Classifica Santhia' 19 giugno - AGONISTICA

Classifica Guardabosone 22 giugno - AGONISTICA

Classifica La Mont Blanc 25 giugno - GRANFONDO

Classifica Gattico 1 luglio - AGONISTICA

Classifica GF Alpi Biellesi 2 luglio - GRANFONDO

Classifica Noveis 8 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Salasco 8 luglio - AGONISTICA

Classifica Varzo - San Domenio 16 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Salasco 16 luglio - AGONISTICA

Classifica Cellio 15 luglio - MTB

Classifica Varzo-San Domenico 16 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Granfondo del Monferrato 16 luglio - GRANFONDO

Classifica squadre Coniolo 16 luglio - GRANFONDO

Classifica Tornaco 22 luglio - AGONISTICA

Classifica Novara - Rimasco 23 luglio - CICLOTURISTICA

Classifica prov.le CT/MF dopo Rimasco - CICLOTURISMO

Classifica Greggio 25 luglio - AGONISTICA

Classifica 1^ tappa Giro del Friuli 2 agosto - AGONISTICA

Classifica 2^ tappa Giro del Friuli 3 agosto - AGONISTICA

Classifica 3^ tappa Giro del Friuli 4 agosto - AGONISTICA

Classifica 4^ tappa Giro del Friuli 5 agosto - AGONISTICA

Classifica 5^ tappa Giro del Friuli 6 agosto - AGONISTICA

Classifica Greggio 5 agosto - AGONISTICA

Classifica Aosta - Gran San Bernardo 5 agosto - CICLOSCALATA

Classifica finale Giro Valle del Toce - AGONISTICA

Classifica Casalbeltrame 9 agosto - AGONISTICA

Classifica Vaprio d'Agogna 10 agosto - AGONISTICA

Classifica giro provincia dopo 2^ prova

Classifica Momo 11 agosto - AGONISTICA

Classifica Cavallirio 12 agosto - AGONISTICA

Classifica finale Giro della Provincia di Novara

Classifica Omegna-Massiola 13 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Alpi Quota 1000 dopo la 4^ prova

Classifica prov.le montagna dopo la 4^ prova

Classifica Greggio 13 agosto - AGONISTICA

Classifica Bogogno 17 agosto - AGONISTICA

Classifica Suno 19 agosto - AGONISTICA

Classifica Costanzana 20 agosto - AGONISTICA

Classifica Villata 23 agosto - AGONISTICA

Classifica Pernate 27 agosto - AGONISTICA

Classifica Nibbiola 29 agosto - AGONISTICA

Classifica Piode-Alpe Meggiana 2 settembre - CICLOSCALATA

Classifica Crescentino 6 settembre - AGONISTICA

Classifica Boca 16 settembre - AGONISTICA

Classifica Suno 23 settembre - AGONISTICA

Classifica Valle San Nicolao 24 settembre - AGONISTICA

Classifica Astilanga 24 settembre - MEDIOFONDO

Classifica Borgo d'Ale 26 settembre - AGONISTICA

Classifica Caltignaga 30 settembre - AGONISTICA

Classifica Masserano 1 ottobre - AGONISTICA

Classifica Barengo 7 ottobre - AGONISTICA

Classifica Cavallirio 14 ottobre - CICLOCROSS

Classifica Tronzano 14 ottobre - AGONISTICA

Classifica Sordevolo 21 ottobre - CICLOCROSS

Classifica Acqui Terme 22 ottobre - CICLOCROSS

Classifica Verrone 4 novembre - CICLOCROSS

Classifica Bornate 5 novembre - CICLOCROSS

Classifica Paruzzaro 19 novembre - CICLOCROSS

Classifica Coniolo 26 novembre - CICLOCROSS

Classifica Gravellona Lomellina 17 dicembre - CICLOCROSS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           
Partita IVA: 02524820020